Provinzielle Kommode,
originale Grundsubstanz aus dem 19. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus mit Eiche und Nuss furniert sowie mit Eiche und Ahorn marketiert, 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, profilierte Platte, 88 x 122 x 66 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Provinzielle Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |